Пятница, 19 апреля, 2024

Некоторые смартфоны Samsung могут снова получить съемную батарею

Характерная особенность современных смартфонов – очень высокая сложность замены аккумулятора. Такой дизайн использует подавляющее большинство производителей, и поэтому интересна информация о том, что Samsung может в некоторых смартфонах вернуть съемный аккумулятор.

Samsung перешла на склеенные смартфоны и приклеены аккумуляторы в поколении Galaxy S6 (2015 год). Это положило конец возможности быстро и без специнструментов заменить разряженную или изношенную батарею, а также установить аккумулятор увеличенной емкости от сторонних производителей. Хотя некоторые бюджетные смартфоны Samsung еще несколько лет предлагали съемный аккумулятор.

По предварительной информации, съемную батарею получит бюджетный аппарат SM-A013F, который, возможно, будет продаваться как Galaxy A01e. Однако это не точно, так как существующий Galaxy A01 имеет кодовое имя SM-A015F. Тогда е-версия должна была бы называться SM-A012F.

Ожидается, что емкость аккумулятора составит 3000 мА*ч. Мобильный будет иметь 16 или 32 ГБ флеш-накопителя. Он будет продаваться в Европе и Азии и будет доступен в черном, синем и красном цветах.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися