Суббота, 20 апреля, 2024

Sony представила обновленный MediEvil в 4K

MediEvil – легендарная экшн-адвенчура, о которой не понаслышке знают многие олдскульные игроки. К сожалению, по современным меркам картинка у игры явно устаревшая, и новое поколение геймеров не проявляет к ней интереса. Исправить положение решила Sony.

Еще в конце 2017-го компания сообщила о том, что намерена «воскресить» MediEvil, но геймплейный трейлер представила только на днях. Результат проделанной работы не разочарует фанатов серии – графика создана буквально с нуля и порадует даже владельцев 4К-мониторов.

MediEvil расскажет о противостоянии славного рыцаря Дэниела Фортескью, поверженного в бою злым колдуном Зароком. Последний в итоге потерпел поражение, но по прошествии некоторого времени вернулся и случайно воскресил побежденного им Фортескью. Сэр рыцарь, естественно, жаждет реванша.

Работу над ремейком поручили студии  Other Ocean Interactive, входящей в состав Sony. Полноценный релиз игры пройдет уже в 2019-м.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися