Пятница, 19 апреля, 2024

Раньше платили за то, чтобы сделать свой iPhone глючным, теперь Apple сделала такую возможность бесплатной

Apple больше не требует ежегодной подписки в размере 99 долларов США для тестирования своих последних бета-версий операционной системы iOS и других. Теперь каждый может бесплатно зарегистрироваться и совершенно бесплатно скачать программное обеспечение Apple, которое может быть заполнено багами и глюками. Это включает в себя бета-версии для iOS 17, iPadOS 17, а также macOS Sonoma и watchOS 10.

Те, кто хочет испытать новое программное обеспечение, могут просто зарегистрироваться в приложении разработчиков Apple (https://developer.apple.com/support/compare-memberships/) со своим Apple ID. После этого пользователи смогут зарегистрироваться и загружать бета-версии для разработчиков, не дожидаясь запуска бета-версии.

Бесплатный уровень доступа также включает в себя доступ к инструментам разработчика Xcode, тестирование на устройства и бета-версии, а также доступ к форумам разработчиков Apple и Feedback Assistant для отчетов об ошибках. Платные аккаунты разработчиков получают ряд других преимуществ и поддержки от Apple, а также распространения программ в App Store.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися