Пятница, 29 марта, 2024

Samsung Galaxy S11 не будет: компания начнет новый отсчет

Южнокорейский гигант Samsung на днях должен представить свой новый флагман Galaxy S, но он не будет иметь ожидаемого имени S11. Компания начнет новый отсчет, пропустив девять номеров. Новинка будет называться Galaxy S20.

Samsung-Galaxy-Note-10-vs-Samsung-Galaxy-S10-014

Существующие слухи о смене названия линейки Galaxy S подтвердились, но в другом формате. Ранее ожидалось, что Samsung объединит линейки S и Note, которые стали клонами, в одну Galaxy One. Однако на днях известный инсайдер Ice Universe сообщил, что этого не произойдет, но ожидаемого Galaxy S11 не будет, поскольку его выпустят под именем Galaxy S20.

Точные причины желания пропустить девять номеров и начать с 20 неизвестны. Но, по слухам, Samsung так хочет упростить покупателям выбор. Они, наблюдая цифры S20, S21 и так далее, будут понимать, что это актуальный смартфон соответствующего года выпуска.

Ранее южнокорейский гигант получил патент на использование встроенного спектрометра на смартфоне. Спектрометр – это оптическое устройство, которое сортирует и определяет массы химических веществ в объекте, анализируя его спектр излучения. Каждая молекула излучает на своей частоте, и в зависимости от количества одинаковых молекул мощность излучения будет становиться больше. Хотя пока что известно лишь о патенте, но уже есть слухи, что спектрометр готовят для Samsung Galaxy S11. Напомним, в его камере обещают реализовать то, чего еще никто не видел.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися