Пятница, 26 апреля, 2024

Смартфон Nothing Phone (1) имеет активную мерцающую заднюю панель

Смартфон Nothing Phone (1) может оказаться интереснейшим дизайнерским решением последнего времени. Ведь от буквально мелькает, привлекая к себе внимание. Все это стало возможным благодаря его активной задней панели.

Erster_Blick_aufs_Nothing_Phone_1.gif

В преддверии презентации Nothing Phone (1), которая состоится 12 июля, бренд Nothing провел личное событие в Швейцарии для отдельных СМИ. Здесь Nothing продемонстрировал дизайн смартфона во всей его красоте, подчеркнув его прозрачную заднюю панель.

На снятых журналистами и блоггерами видео видно, что прозрачная задняя панель Phone (1) не единственный яркий аспект его дизайна. Устройство также включает светодиодную мигающую индикацию на задней панели, что придает ему общую привлекательность на фоне современных телефонов с простыми задними панелями.

Одна полоса светодиодов окружает камеру, а другая просто наклонена и расположена в верхнем правом углу. В нижней части заднего корпуса также имеется вертикальная полоса.

Хотя светодиодные украшения не являются уникальным, вместе с прозрачной задней крышкой телефон Nothing Phone (1) легко выделяется среди других. Остается выяснить, позволит ли компания пользователям настроить цвет светодиодов, как это позволяли некоторые другие бренды.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися