Суббота, 27 апреля, 2024

Twitter создал игру, чтобы объяснить свою политику конфиденциальности

Twitter обновил свою политику конфиденциальности, предоставив разъяснение, как он обрабатывает ваши данные. Но не все пользователи захотят читать скучную юридическую болтовню. Поэтому в Twitter использовали современный подход, превратив ее в игру.

Социальная сеть запустила игру Data Dash должна помочь пользователю более сложные части новой политики конфиденциальности. По сути, это простой платформер, с помощью которого вы управляете данными вашей собаки вокруг нежелательной рекламы, перемещаетесь среди спам-сообщений и избегаете троллей. Пройдите уровень, и вы узнаете больше о подходе Twitter и как вы можете контролировать эту работу в соцсети.

Data Dash не бросает вызов ожесточенным геймерам, а механика немного груба. Зрительно она выполнена в ностальгическом стиле 8-разрядных ретро-приставок.

Хотя игра коротка, проблемы с которыми она имеет дело потенциально серьезные. Поэтому Data Dash – это больше для новичков и других людей, желающих быстро разобраться в концепциях конфиденциальности, прежде чем погрузиться в глубины юридических тонкостей.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися