Четверг, 25 апреля, 2024

Windows 11 получила возможность регулировки громкости для каждого приложения в отдельности

В Windows стало проще управлять звуком в каждом приложении индивидуально. В официальном блоге Microsoft объявила, что в апдейте Windows 11 добавлен новый микшер громкости в раздел быстрых настроек на панели задач. Его можно протестировать в Windows 11 Insider Preview Build 25309 для разработчиков.

Новая версия микшера громкости позволит пользователям регулировать уровни звука для каждой программы в отдельности, а также отключать или включать определенные источники звука. Также теперь есть новая комбинация клавиш WIN+CTRL+V, которая позволяет еще быстрее переходить к микшеру громкости.

Кроме того, новый сборник предварительного просмотра повторно вводит обновления для настройки сенсорной клавиатуры, некоторые изменения в Проводнике файлов, графике и вводе. Также есть некоторые улучшения голосового доступа.

Эта новость появилась примерно через месяц после того, как Microsoft также объявила о тестировании первых посторонних виджетов для Windows 11, включая один виджет, который позволит пользователям просматривать и вносить некоторые изменения в то, что они слушают на Spotify, и другой, позволяющий им получить доступ к своим сообщениям в Facebook Messenger.

Эта новость также появилась в то время, когда компания выпустила обновление для Windows 11, которое встроило чат-бота на основе искусственного интеллекта в панель задач.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися