Пятница, 19 апреля, 2024

7 интересных моделей Bluetooth-наушников с Aliexpress

Bluetooth-наушники предназначены, в первую очередь, для тех, кто в век беспроводных технологий устал распутывать сотни морских узлов, чтобы послушать музыку. А благодаря присутствующим практически в каждой модели кнопкам управления такие наушники не только решают эту проблему, но и позволяют вовсе не доставать телефон из кармана.

По функциональности беспроводные наушники обычно разделяют на два типа: накладные – для меломанов и ценителей сверхкачественного звука – и спортивные, чье предназначение – оставаться на месте при самых интенсивных физических нагрузках. TechToday подобрал для вас 7 интересных моделей Bluetooth-наушников с неизменно позитивными отзывами от покупателей.

Sound Intone BT-09

Складные Bluetooth-наушники Sound Intone BT-09 с картой памяти microSD

Складные Bluetooth-наушники, способные воспроизводить музыку по Bluetooth, аудиокабелю, с карты памяти (объемом до 16 гб), также оснащены радио. Кроме того, в данную модель встроены микрофон и мощный аккумулятор, способный, по заверениям производителя, выдержать 8 часов непрерывного прослушивания музыки. Цена: 490 грн.

Bluetooth-наушники Meizu EP51

Водонепроницаемые спортивные Bluetooth-наушники Meizu EP51

Водонепроницаемые спортивные наушники-вкладыши от популярного бренда Meizu в алюминиевом корпусе, со встроенным микрофоном и магнитами для удобного ношения в перерывах между использованием. Поставляются с чехлом для переноски и набором сменных амбушюр, но без шнура для зарядки. Цена: 900 грн.

QCY QY19

Влагозащищенные, легкие, Bluetooth-наушники QCY QY19

Скорее гарнитура, чем наушники – в отзывах хвалят хороший микрофон, быструю зарядку и удобное управление. Влагозащищенные, легкие, помимо классического черного есть несколько ярких вариантов дизайна. Цена: 590 грн.

ZEALOT B19

 Bluetooth-наушники ZEALOT B19 с LED-экраном

Стильные и мощные Bluetooth-наушники с хорошими басами и эргономичным дизайном. Поддержка карт памяти, функциональные кнопки управления и цветной LED-экран делают их полноценным отдельным девайсом – с приятным дополнением в виде возможности ответить на звонок. Цена: 600 грн.

DACOM Armor G06

 Bluetooth-наушники DACOM Armor G06 для занятий спортом

Наушники-вкладыши, созданные специально для занятий спортом. Эргономичные, плотно прилегают к голове. Защита от воды, позволяющая выйти на пробежку даже под дождь, хорошее шумоподавление. Совместимы почти со всеми современными устройствами, в том числе могут поддерживать подключение к двум гаджетам одновременно. Цена: 690 грн.

QCY Q26

 Миниатюрные Bluetooth-наушники  QCY Q26

Миниатюрные раздельные Bluetooth-наушники от QCY выглядят как устройства из шпионского фильма, а по функциональности не отстают от своих более громоздких собратьев: встроенный микрофон, кнопки управления, неплохой для своих размеров звук. Отзывы подтверждают: Q26 действительно не выпадают и почти не ощущаются в ухе. Правда, стоит учесть, что заряда этих крошек хватит только на три часа воспроизведения. Цена: 405 грн.

Bluedio T2

Bluetooth-наушники Bluedio T2 до 40 часов прослушивания музыки

Отличительные особенности этих Bluetooth-наушникиов – дизайн, обеспечивающий максимальную подстройку по размеру и невероятный объем аккумулятора: производитель обещает до 40 часов прослушивания музыки и 45 – телефонного разговора при всего двухчасовой зарядке. Правда, в отличие от большинства подобных моделей, поддержка карт памяти и радио у них отсутствует. Цена: 530 грн.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися