Пятница, 29 марта, 2024

9 интересных bluetooth-клавиатур с Aliexpress

Bluetooth-клавиатура в основном используется как дополнительный манипулятор, например, для смартфона, планшета или телевизора. Она меньше обычной, есть складные варианты и модели с тачпадом.

Bluetooth-клавиатуры работают со всеми операционными системами – будь то Windows, Android или iOS. Разумеется, возможности конкретной модели лучше внимательно читать на сайте. Один из минусов китайских клавиатур – это отсутствие кириллической раскладки. Но этот недостаток устраняется при помощи комплекта наклеек.

При покупке нужно обратить внимание на два момента. С клавиатурами не поставляется bluetooth-адаптер – это важно, только если вы решите подключить ее к компьютеру. В комплекте не идут батарейки.

TechToday подобрал 9 интересных, на наш взгляд, вариантов bluetooth-клавиатур. Что касается качества, то мы ориентировались на количество положительных отзывов о товаре.

K12BT-1 Zoweetek

Bluetooth-клавиатура по размерам немного меньше ноутбучной

Клавиатура с тачпадом, работает от батареек AAA. По размерам немного меньше ноутбучной, есть индикатор низкого заряда. Ссылка.

RV77 bluetooth-клавиатура

Bluetooth-клавиатура в алюминиевом корпусе

Складная клавиатура в алюминиевом корпусе (как утверждает продавец). Много хороших отзывов, поставляется в белом или черном цвете. Ссылка.

Docooler C3353

Bluetooth-клавиатура работает от встроенной батареи

Еще одна складная клавиатура, на этот раз с тачпадом и несколькими индикаторами. Работает от встроенной батареи, заряжается по USB. Есть в сером и белом цвете. Ссылка.

Rii mini i25

Bluetooth-клавиатура у которой с одной стороны клавиатура, а с другой – универсальный пульт

Устройство интересно тем, что с одной стороны у него клавиатура, а с другой – универсальный пульт. Должно быть удобно для управления телевизором. В комментариях пишут, что есть один недостаток – цифры не вынесены отдельно, а находятся на клавишах. Чтобы ввести цифры, нужно нажать функциональную клавишу. Ссылка.

Leory IS11-BT05

Bluetooth-клавиатура с которой можно набирать текст, держа ее в двух руках

Небольшая клавиатура, с которой можно набирать текст, держа ее в двух руках. Тонкая, легкая, заряжается в течение двух часов, есть тачпад. Ссылка.

Zienstar mini keyboard

Bluetooth-клавиатура уменьшенного размера

Обычная клавиатура уменьшенного размера. Есть в разных цветах: серебристый, черный, золотистый. Ссылка.

Rii mini X1

Bluetooth-клавиатура, которая по размерам будет немногим больше смартфона

Мини-клавиатура, которая по размерам будет немногим больше смартфона. В такие размеры умудрились еще и тачпад вместить. Ссылка.

OXA ZB17300

Bluetooth-клавиатура работает с Apple, Android и Windows

В описании клавиатуры указано, что она работает с iPad и вообще продукцией Apple. Вместе с тем, на самой клавиатуре присутствуют клавиши Android и Windows, да и в комментариях пишут, что с этими ОС вполне себе хорошо работает. Ссылка.

Landfox Wireless Bluetooth Mini Keyboard

Bluetooth-клавиатура по размерам примерно как половина стандартной

Недорогая мини-клавиатура, по размерам примерно как половина стандартной. Есть в белом и черном цвете. Ссылка.

1 коментар

комментарии закрыты.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися