Суббота, 20 апреля, 2024

Как искать телефон с помощью аплодисментов

Если вы часто оставляете свой телефон, а потом не можете вспомнить, где он лежит, современные операционные системы предлагают специальные функции для его поиска. Однако они могут быть неудобными, поскольку требуют другого смартфона или компьютера. Мобильник можно искать удобнее, хлопая в ладоши.

Утилита для Android Clap To Find My Phone услышит ваши аплодисменты и заставит смартфон мигать экраном и издавать громкие звуки. Запустив приложение, предоставьте ему все необходимые разрешения и настройте чувствительность микрофона, чтобы телефон нормально слышал звук из разных точек помещения. Затем активизируйте переключатель START NOW, чтобы программа начала работать.

В настройках можно указать, сколько ударов нужно для срабатывания будильника, и выбрать, каким этот сигнал будет. Можно оставить стандартную сирену или выбрать рингтон, а также включить или отключить вспышку, вибрацию и мигание экрана. Приложение также может работать по определенному расписанию и не реагировать на аплодисменты, когда смартфон заряжается. Платная версия программы также позволяет отключать сигнал только после ввода пин-кода.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися