Четверг, 28 марта, 2024

Как оставаться на связи в роуминге за 0 грн с Vodafone

Миллионы украинцев сейчас находятся в различных странах Европы и мира. У многих до этого не было опыта зарубежных путешествий и почти у всех в Украине остались друзья и близкие. В чужой стране крайне важно поддерживать контакт и использовать онлайн-сервисы, упрощающие общение и перемещение, то есть иметь доступ к дешевой мобильной связи.

Стандартные роуминг-пакеты от украинских мобильных операторов стоят дорого, а купить локальную сим-карту и пополнить ее могут не все (языковые барьеры, документы, валюта). Но если вы абонент Vodafone, то можете воспользоваться предложением “Доступный роуминг”, которое помогает решить все проблемы со связью буквально за 1 минуту.

Что такое “Доступный роуминг”?

Доступный роуминг — это пакет услуг, которые любой абонент Vodafone может подключить поверх своего стандартного тарифного плана. Это реально “спасательный круг” для тех, кто оказался за рубежом и не успел или не смог поменять сим-карту.

Среди прочего, пакет включает:

  • 10 ГБ трафика;
  • 50 минут звонков на номера местных операторов;
  • 250 минут звонков на номера Vodafone в Украине.

То есть Доступный роуминг позволит оставаться на связи с родными в Украине или за рубежом, а также пользоваться мессенджерами и онлайн-сервисами без необходимости покупать сим-карту местного оператора. Это хороший вариант для:

  • предпринимателей, которые отправились в короткий бизнес-трип;
  • волонтеров с ограниченным сроком пребывания за рубежом.
  • беженцев, которые не могут перейти на локальную сим-карту или которым важно сохранить номер.

И самое главное, стоимость услуги — 0 грн. Вы вообще ничего не платите за доступ к интернету и звонки в роуминге и не тратите время на переход в сеть локального оператора. Stay in touch без задержек и расходов.

Как подключить услугу?

Все максимально просто — вам не нужна специальная сим-карта или даже сеть Vodafone. Для подключения достаточно:

  • зарегистрироваться в любой сети одной из 31 поддерживаемых стран;
  • отправить запрос на активацию на номер *600*6#
  • дождаться подключения и пользоваться.

Срок действия пакета — 30 дней, то есть каждый месяц вы можете заказывать новые 10 Гб трафика и минуты для разговоров. При рациональном использовании мобильного интернета этого вполне, достаточно для связи, прокладки маршрута в незнакомом городе, заказа билетов и использования других приложений.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися