Четверг, 28 марта, 2024

Жители Мариуполя получили по 12 ГБ в честь запуска в городе 3G

Vodafone Украина обеспечил 3G-покрытие в Мариуполе. 27 апреля 3G-сеть оператора введена в коммерческую эксплуатацию. Также Vodafone предоставляет 12 Гб скоростного интернета без доплат и подключений жителям города, которые пользуются предоплаченной связью Vodafone не менее трех месяцев. 

С 27 апреля 2017 года оператор будет предоставлять таким абонентам по 3 дополнительных гигабайта скоростного 3G в течение четырех месяцев. Больший объем качественного интернета без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей будет доступен автоматически, независимо от тарифного плана. Благодаря дополнительным гигабайтам от Vodafone они могут не ограничивать себя: интернета с запасом хватит на просмотр видео, общение в социальных сетях, прослушивание потоковой музыки и онлайн-игры.

Vodafone продолжает инвестировать в развитие инфраструктуры на востоке страны. Этой весной 3G-сеть Vodafone появилась в Краматорске и Славянске, а в ближайшие месяцы 3G от Vodafone заработает и в других городах востока страны. Подробная информация о 3G-покрытии доступна на сайте Vodafone.ua.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися