П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Как в iPhone установить старую версию приложения

Часто бывает так, что очередное обновление программы оказывается хуже, чем предыдущий выпуск. В этом случае хочется вернуть то, что было, однако в магазине приложений уже находится новая версия. Однако вернуться к привычной старой программе все-таки можно, если следовать инструкции сайта Hongkiat.

Для того чтобы можно было вернуть предыдущую версию какой-либо программы, она должна где-то храниться. Поскольку в магазине приложений ее уже нет, единственным таким местом может быть файл резервной копии iPhone. Если вы отыскали нужную резервную копию, тогда можно удалить новое приложение из памяти телефона. После этого требуется перейти в раздел приложений в iTunes и нажать кнопку «Синхронизировать».

Если же у вас резервной копии с требуемой программой не осталось, тогда можно попросить помочь друга, у которого она есть. Он должен скопировать исполняемый файл с приложением и отправить его электронной почтой или любым другим способом вам. Расположение программы на диске можно узнать в iTunes. Для этого нужно щелкнуть на ней правой кнопкой и выбрать опцию «Показать в Проводнике». После этого откроется окно файлового менеджера, в котором отобразятся созданные резервные копии программ. Они носят расширение .ipa.

Вам остается лишь скопировать этот файл и перетащить его мышкой в iPhonе.

попередня стаття
наступна стаття
TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися