Суббота, 20 апреля, 2024

Insta360 GO – самая маленькая в мире камера со стабилизацией

Insta360 выпускает интересные миниатюрные камеры, способные снимать панорамы в 360 градусов. Летом мы делали обзор камеры Insta360 One X. А сейчас компания представила камеру Insta360 GO – самую маленькую камеру со стабилизацией. По заявлению компании, GO умеет применять интеллектуальное редактирование отснятых материалов на основе AI.

Легкий стедикам Insta360 GO

Insta360 GO – это муравей в мире камер. При весе 18,3 грамма (это меньше, чем мини-Сникерс) она способна попадать в места, недоступные другим камерам, и обеспечивает плавную съемку без помощи рук. Магнитный корпус и ряд аксессуаров позволяют закрепить, прилепить или повесить камеру практически на все что угодно.

Чтобы снять видео с помощью GO, достаточно нажать основную кнопку один раз, и она записывает клип длительностью до 30 секунд, а повторное нажатие останавливает съемку.

Стабилизация, подобная механическому подвесу

Поскольку GO может быть установлена практически где угодно – от одежды до транспортных средств, она должна быть готова к ухабистым условиям съемки. GO обеспечивает плавность съемки с помощью фирменной стабилизации FlowState от Insta360.

Автоматическое редактирование FlashCut на базе AI

Автоматический редактор FlashCut использует AI, чтобы найти лучшие кадры и объединить их в стилизованном редактировании. GO может сортировать контент на основе деталей (например, еда, города, улыбки) и качества композиции снимка. С FlashCut пользователи могут снимать, редактировать и делиться своими приключениями в несколько нажатий.

GO также предлагает полнофункциональный инструмент редактирования, который позволяет настраивать все – от переходов до цветовой палитры и скорости воспроизведения. Приложение также позволяет пользователям легко комбинировать отснятый материал с GO и их смартфоном.

Легкий гиперлапс Insta360 GO

Благодаря стабилизации GO облегчает создание гиперлапсов. Камера фиксирует гиперлапсы до 30 минут на скорости 6x. Конструкция GO позволяет пользователям в любом месте фиксировать течение времени с различных перспектив.

Простая съемка в кувырке (Barrel Roll)

Функция Barrel Roll в приложении GO позволяет крутить снимки сколько угодно раз. Это эффект поворота головы, который выглядит еще лучше в сочетании с гиперлапсом.

Гладкие кадры раньше требовали брать с собой дорогие стабилизаторы и использовать причудливую методику съемки. GO использует стабилизацию и сверхширокое поле зрения, чтобы облегчить данные задачи.

Водостойкая

GO обладает классом IPX4 водостойкости. Она готова к брызгам, дождю и погружению на небольшую глубину на срок до 10 секунд.

Slow-mo для GO

GO поддерживает съемку со скоростью до 100 кадров в секунду, поэтому пользователи могут замедлить ход съемки всего в несколько настроек.

200 клипов в день

Чехол для зарядки GO помещается в карман, позволяя легко заряжать камеру буквально на ходу. С помощью Charge Case GO готова к примерно 200 снимкам в день.

После дня съемки чехол для зарядки легко можно подключить непосредственно к телефону для быстрой передачи отснятого материала.

Комплектация

В стандартную комплектацию GO входит ряд аксессуаров для удобной зарядки и монтажа, в том числе чехол для зарядки, магнитная подвеска, поворотная подставка, быстрое крепление и липкая основа. GO доступна по цене $199,99.

В Украине приобрести камеру можно через эксклюзивного импортера Insta360 – компанию FlyTechnology. Купить камеру Insta360 GO можно в фирменном магазине FlyTechnology.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися