Суббота, 27 апреля, 2024

Как пополнить счет оператора другой страны

Туристам, студентам и специалистам в другой стране очень важно оставаться на связи со своими близкими, а также иметь возможность общаться по телефону внутри нового государства. Но часто в такой ситуации пополнить счет мобильного — сложная задача. Как перевести деньги сотовому оператору другой страны?

Пополнение счета оператора за границей может понадобится в самых разных случаях. Например, вы работаете за рубежом, а в Украине остались пожилые родители. Чтобы они не тратились на звонки, можно регулярно класть им деньги на телефон, даже находясь в другой стране. То же касается и ситуации, когда ребенок уехал учиться за границу.

Пополнить счет иностранного оператора очень важно и для собственного пользования. Крайне сложно (практически невозможно) жить в другой стране и не купить сим-карту местного оператора. Отдых на зарубежных курортах, особенно длительный, — еще один подобный случай. Сложность заключается в том, что стран и операторов огромное количество, и у каждого есть свой сайт, свои методы оплаты. Часто, если пополнение и доступное, то неудобное для иностранца.

Пополнение счета мобильного телефона через интернет

Идеально, когда у пользователя есть возможность положить деньги на мобильный телефон в одном месте без привязки к стране пребывания. Такие условия предоставляют платежные онлайн-сервисы, которые сотрудничают с большим количеством сотовых операторов. Они рассчитаны не только на местных клиентов. Услуга разработана таким образом, что процесс пополнения является очень простым и быстрым.

Например, пребывая в США, можно за несколько секунд пополнить счет с банковской карты на Киевстар своей маме из Киева. Для этого нужно зайти на сайт iPay.ua или другой платежный онлайн-сервис Украины, ввести номер телефона, который хотите пополнить, и сумму. Второй способ — перевести деньги по номеру договора.

Как видим, положить деньги на мобильный телефон оператора любой страны действительно возможно. И это очень быстро и удобно. Достаточно иметь доступ в интернет, знать нужный сайт и выделить пару минут свободного времени.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися