Четверг, 18 апреля, 2024

На ПК YouTube можно смотреть без интернета

Версия YouTube для настольных компьютеров тестирует загрузку видео в браузере. Это позволит смотреть ролики без интернета.

Новая функция уже доступна в тестовом режиме для некоторых пользователей премиум-аккаунта YouTube. Тестирование продлится до 19 октября и записаться на него можно, посетив страницу экспериментальных функций YouTube.

При наличии совместимого браузера, а это последние версии Chrome, Edge, Opera, при просмотре у них видео YouTube в интерфейсе появится опция загрузки видео. После нажатия на нее YouTube загрузит видео на диск и его потом можно будет посмотреть в разделе «Загрузки». Оно доступно из меню в виде гамбургера в левой части экрана.

Новая функция-это просто способ автономного просмотра видео. Ролики не удастся сохранить в привычных форматах видео для просмотра на других устройствах. При такой необходимости можно воспользоваться советом “4 лучших способа скачать видео с YouTube”. Для видео на иностранном языке, которые вы смотрите с субтитрами, читайте “Как скачивать с YouTube видео вместе с субтитрами”.

А если вы хотите сделать резервный архив любимых видео, чтобы не бояться их удаления или блокировки, воспользуйтесь загрузкой всех видео с YouTube-канала. Подробнее узнавайте в материале “Как скачать все видео с канала YouTube”.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися