Четверг, 25 апреля, 2024

Как на ПК играть в игры для Android

У смартфонов есть один существенный недостаток, который делает их плохим выбором для игр, – это очень плохая система охлаждения. Особенно это заметно на бюджетных и средних аппаратах, процессоры которых ощутимо теряют в производительности при начале троттлинга. Пока телефон охлаждается, можно продолжить играть на более подходящем для этого устройстве – компьютере. При этом можно даже получить большую производительность игры, если ПК или ноутбук являются мощными.

Существует два способа запустить APK для Android на другой операционной системе, например, Windows. Первый – воспользоваться эмулятором Android, таким как Bluestacks. Второй – скачать браузер Chrome и установить в него расширение Welderio или Arc Welder.

Файлы APK можно скачивать непосредственно из магазина Google Play или со сторонних ресурсов. Подробности читайте в статье «Как загружать с Google Play, когда магазин не работает в телефоне». Также можно копировать APK со своего телефона, для чего существуют специализированные приложения.

Укажите расширению Arc Welder размещение файла APK и дождитесь его загрузки в память компьютера.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися