Пятница, 26 апреля, 2024

Vodafone обновил тарифы RED EXTRA: увеличился объем гигабайтов и безлимит на видео, соцсети и мессенджеры

Vodafone Украина представил обновленную линейку тарифов Vodafone RED EXTRA. В зависимости от выбранного тарифа клиентам будет доступно 2, 5, 10 или 14 ГБ интернета, в том числе в 4G сети.

Самым дешевым является предложение Vodafone RED EXTRA, которое стоит 55 грн за 4 недели. За эти деньги новые пользователи тарифа получат 2 ГБ трафика и безлимитное общение в Facebook, Twitter, Viber, WhatsApp, Skype и Telegram. Акционное предложение действует также и для новых пользователей Vodafone RED EXTRA S: им будут доступны теперь не только 5 ГБ интернета, но и безлимитный просмотр видео на YouTube. Для того чтобы воспользоваться акционным предложением, достаточно купить стартовый пакет S или XS до 1 октября 2018 года, позвонить на 111, осуществить первое пополнение и пользоваться предоставленными безлимитами в течение полугода.

Наиболее активным пользователям подойдут тарифы Vodafone RED EXTRA M и L, в которых за 105 и 170 грн соответственно доступны 10 и 14 ГБ скоростного интернета, а также безлимитные мессенджеры, включая текстовые и графические сообщения, и безлимитное общение в социальных сетях.

Подробнее о тарифах можно узнать на сайте компании.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися