Пятница, 29 марта, 2024

Геймеру на заметку: топ android-игр прошлой недели

На этой неделе было протестировано и описано несколько действительно крутых проектов, среди которых Blades of Brim и Hustle Castle и более специфические Hungry Dragon и Saga of Survival.

Blades of Brim: клон Subway Serf или что-то новенькое?

Разработчики Subway Serf представили свою новую разработку в фэнтези-вариации. Игра позаимствовала систему управления от своего «старшего брата», однако имеет целый ряд нововведений и дополнений, которых не хватало фанатам Субвея.

Среди основных преимуществ – возможность убивать монстров, разнообразное оружие, яркие и рандомные уровни, а также доступ практически ко всем возможностям без доната. Разгрузите свой мозг с Blades of Brim.

Saga of Survival. О придворном заговоре и диком лесу

Выживастик от третьего лица Saga of Survival рассказывает драматическую историю принца, который вынужден выживать в условиях дикой природы, по крайней мере, должна рассказывать… Игра не отличается особыми геймплейными возможностями: крафт, строительство, прокачка – все то, что предлагают сотни других сурвайвлов. Графика претендует на реалистичную, однако ее качество оставляет желать лучшего.

Можно порекомендовать любителям жанра выживастиков, но ничего особенного от проекта ждать не стоит.

Hustle Castle. Почувствуй себя лордом

Еще один клон FaloutShelter, который дополнен особыми фишками и возможностями и представлен в интересном сказочном формате с фирменным фэнтезийным юмором и иронией.

Игроку предлагают управлять целым замком и его жителями – строй, улучшай, тренируй армию и слуг, чтобы спасти прекрасную принцессу из рук злого лорда и защитить свои владения. Военная кампания и PVP прилагаются.

Hungry Dragon. Жри, убивай, драконь!

Станьте настоящим крылатым ужасом и сейте хаос везде, куда сможете долететь. Hungry Dragon – интересная вариация популярного Hugry Shark. И хотя игра несколько уступает графически оригинальному проекту, геймплейные возможности и общая атмосфера компенсируют этот недостаток.

Вам придется есть, убивать и убивать, чтобы есть. Кроме того, нужно сражаться с ведьмами, лучниками и другими фэнтезийными чудовищами, а также растить молодое поколение.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися